Авария на трассе М-29 у с.п.Яндаре.Вчера на автотрассе М-29 на перекрестке у сельского поселения Яндаре произошло ДТП.Мерседес-джип столкнулся с Мерседесом-600. В результате ДТП две сестры находящиеся в 600 Мерседесе скончались на месте происшествия,два брата доставлены в реанимационное отделение ИРКБ. Фамилия погибших сестер и пострадавших братьев - Агиевы из г.Малгобек. Также водитель и пассажир из джипа Мерседес доставлены в ИРКБ.
В 13 часов 15 минут 26.10.2014г. на пульт СОД ГУ «ЦУКС МЧС России по РИ» поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Назрановского района о том, что на территории Назрановского района произошло ДТП на 585км ФАД М-29 с участием двух а/м марки (Мерседес). Есть пострадавшие. Все пострадавшие доставлены в ИРКБ г.Назрань. Информация уточняется!
Предварительно на место происшествия привлекались от МЧС -3ед. тех. 12 чел.
Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию и Вам нужна помощь пожарных или спасателей - единый номер для вызова всех экстренных служб "112" и "01" со стационарного. Телефон доверия ГУ МЧС России по РИ 8(8734) 55 -19-67