26.06.2014г. около 23:00, по ул. Картоева г. Назрань в направлении АТХ МВД по РИ на дорогу выехала а/м марки КамАЗ - Манипулятор, г/н Р372АА07RUS, под управлением Альмурзиева Адама Османовича 1992 г.р., с не работающими габаритами, стоп сигналами и без опознавательных знаков, который принял экстренное торможение перед искусственной неровностью (бордюр) заняв две полосы дороги намертво остановился на дороге, тем самым загородив дорогу и в след едущему автотранспорту создал аварийную ситуацию, в результате чего сзади врезалась а/м марки Тойота "Королла" под управлением Гетагазова Омара Увейсовича 1987 г.р.
Со слов водителя КамАЗа Альмурзиева А.О. он затормозил не перед бордюром, а из-за того, что перед ним затормозил якобы черный Лексус, дабы избежать с ним столкновения он принял экстренное торможение. И на допрос сотрудника ГАИ о неисправностях стоп сигналов и габаритов водитель КамАЗа Альмурзиев А.О. дал ответ, что у него все работало до момента столкновения. И на вопрос почему он остановился поперек дороги он дал ответ, что от удара а/м Тойота "Королла" его так развернуло. Данные показания водителя КамАЗа является ложными, так как водитель а/м Тойота "Королла" Гетагазов О.У. представил записи с его видеорегистратора и записи с видеокамер наблюдения рядом находившегося дома в момнт ДТП.
После столкновения водитель а/м марки Тойота "Королла" был доставлен в травмотологическое отделение ИРКБ г. Назрань с диагнозом: открытый перелом нижней челюсти.
По заключению проведенной независимой экспертизы водитель КамАЗа Альмурзиев Адам Османович был признан виновным в нарушении правил дорожного движения РФ п. 1.3; 1.5; 2.3.1; 9.7; 10.1; 10.5 ч 1. ст. 12.5, КоАП РФ
на видео все видно, две записи с камер наблюдения
26.06.2014 ДТП: Тойота "Королла" и "КамАЗ" г.Назрань по ул. Кортоева, "Коммунальная"
Всего комментариев: 1 | |
Календарь записей
« Июль 2014 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
Самое комментируемое
Место для рекламы
Последние комментарии
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! New project started to be available today, check i |
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! "Is cryptocurrency a big risk?" |
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! Самая хорошая упаковка - несомненно картонные коро |
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! Fall Wedding Visitor Clothes 2021 |
если Вам удалось снять видео или фото
присылайте материалы к нам в редакцию на почту:
или WhatsApp 8928-919-3006.
Dtp06[собака]mail.ru
или WhatsApp 8928-919-3006.
Партнеры сайта
Ингушский портал 06R.ru
Новости Galgayche
Новости Magaslife
Новости Magas.ru
Новости Magas.su
Официальный сайт Ингушетии
Доска объявлений Ингушетии Berkat.ru
Банки, банкоматы Ингушетии Bank06.ru
Медицина Ингушетии Ingzdrav.ru
Бесплатные объявления Mahbe.ru
ДТП, аварии Ингушетии Dtp06.ru
Мерседес клуб Ингушетии Dtp06.ru