По поступающей информации, в сегодняшней аварии на 477-ом километре федеральной автодороги М-4 "Дон" в Воронежской области, пострадали 9 человек. Водитель рейсового автобуса "Назрань-Москва" Ахмед Аспиев в тяжелом состоянии на вертолете госпитализирован в одну из областных больниц Воронежской области. Медики делают все возможное для спасения. Решается вопрос об ампутации ноги.
В больнице находится также Полномочный представитель РИ в Воронежской области Джабраил Мерешков для оказания необходимой помощи пострадавшим. (vk.com/magastimes)
Информация о пострадавших в ДТП в Воронежской области:
По состоянию на 17:00 в лечебном учреждении в БГУ ВО ОКБ 1 г Воронеж находятся:
1. Пассажир Мусаев Артур Султанмуратович (средней степени тяжести);
2. Пассажир Аушева Хади Исаевна (тяжелое состояние);
3. Водитель Аспиев Ахмед Юнусович (тяжелое состояние);
В лечебном учреждении БГУ ВО "Рамонская РБ": находится пассажир Добрин Михаил Альбертович (легкой степени тяжести)
Пассажиры: Евлоев Аштан Алиевич, Барахоев Джамбулат Баширович, Аспиев Салан-Герей Баширович, Экажев Джабраил Нурдинович после оказания помощи, отпущены.
Родственников пострадавших просят выйти на связь по телефонам: 8( 473) 247 97 37 - больница
8 (473) 247 54 23 - МЧС
Смотреть