[Видео] Рейд в Малгобеке "Пропусти пешехода "

[Видео] Рейд в Малгобеке "Пропусти пешехода "![]()
Приятно видеть, как стражи порядка наводят порядок. Многие водители знать не знают, что обязаны пропустить пешехода. Но незнание закона не освобождает от ответственности. Многие пренебрегают. В обоих случаях надо наказывать. Наказав нарушителя сегодня, мы спасем жизнь пешехода завтра.
Смотреть
[Видео] Три группы ГИБДД в погоне за ингушом![]()
Три группы ГИБДД в погоне за ингушом
Смотреть
Видео погони за автомобилем, из которого были обстреляны сотрудники ДПС.![]()
Видео погони за автомобилем, из которого были обстреляны сотрудники ДПС.
Смотреть
Напомним, что вчера вечером в Малгобеке двое полицейских остановили подозрительный автомобиль для проверки документов, но водитель не подчинился их требованию. За автомобилем было организовано преследование, в ходе которого по патрульной машине было произведено несколько выстрелов ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ УДЕЛИТЬ ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ![]()
Время новогодних каникул – это период, когда детям необходимо обеспечить максимальную безопасность на дороге. Как правило, в период праздников ситуация с детской дорожной аварийностью ухудшается – зимой из-за неблагоприятных погодных условий в группу риска попадают как маленькие пешеходы, так и дети-пассажиры. Госавтоинспекция и экспертный центр «Движение без опасности» напоминают, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать детских травм в это время года.
Смотреть
При перевозке детей до 12 лет в автомобиле необходимо использовать детские удерживающие устройства. Выбранное в соответствии с ростом и весом ребенка и правильно установленное детское автокресло снижает риск получения травм в случае аварии на 75%. При выборе детского удерживающего устройства необходимо также обращать внимание на наличие сертификата безопасности ECE R 44/04 и на краш-тесты, которые прошло именно это устройство. Если планируется экскурсия, то необходимо помнить, что к управлению автобусами, осуществляющими организованную перевозку группы детей, допускаются водители, имеющие стаж работы в качестве водителя транспортного средства категории «D» не менее одного года из последних 3 календарных лет; не лишавшиеся прав в течение последнего года; прошедшие предрейсовый инструктаж по безопасности перевозки детей; прошедшие предрейсовый медицинский осмотр. Автобус, привлекаемый к перевозке детей, должен быть в обязательном порядке оснащен ремнями безопасности, тахографом, системой спутниковой навиг ... Читать дальше » Информация за 4 января от сотрудников ГИБДД![]()
За 4 января сотрудниками ГИБДД задержано 10 пьяных водителей, 1 из них повторно. Всего с начала новогодних праздников задержано 75 таких водителей, 12 из них повторно. Также вчера установлен и задержан водитель, который 1 января совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате этого происшествия пешеход погиб.
Смотреть
http://iconosquare.com/p/1155539134933108663_2085539096 ДТП между Баксаном и Пятигорском. Есть тяжело пострадавшие.![]() Между Баксаном и Пятигорском произошло ДТП с участием нашего соотечественника, управлявшего автомобилем ВАЗ-21014 ГРН М 041 ММ. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. Опрокидывание автомобиля по ФАД Кавказ вблизи с.п. Гази-Юрт![]() В 20.15(мск) 19.12.2014 г на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поступило сообщение о том, что по ФАД Кавказ вблизи с.п.Гази-Юрт водитель а/м КАМАЗ не справившись с управлением совершил опрокидывание в кювет. Пострадавших нет. От МЧС привлекалось-1 ед. тех. 4 чел. Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию и Вам нужна помощь пожарных или спасателей - единый номер для вызова всех экстренных служб "112" и "01" со стационарного. Телефон доверия ГУ МЧС России по РИ 8(8734) 55 -19-67 МЧС РИ |
« Март 2023 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Жить по справедливости и закону Прогрессивные фильмы он-лайн преисполнены хорошими |
Жить по справедливости и закону Привeт! |
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! urenrjrjkvnm |
ДТП по дороге Экажево,Али-юрт! <a href=https://www.joshuaeesson.online>http |